КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПЕРЕЕДАНИЯ

№437990 Как избавиться от переедания
Саехат Жен., 17 лет. Россия Нерюнгри
Здравствуйте мне 16 лет.Уже чуть меньше года страдаю компульсивным перееданием.Это началось после жестких диет.Город - маленький,специалистов знающих об этой проблеме нет.Так что не знаю как от этого избавиться.Переедаю 1-2 раза в день.Очень прошу помощи.Часто из за этого депрессия,гулять и видеться с друзьями перестала.Все это уже надоело.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если вы думаете, что у вас имеется данное расстройство, вы должны четко осознавать, что вы не одни. Многие люди, имеющие данное расстройство, сами пытались контролировать его, свое состояние, но эти попытки не имели успеха. Вам нужна помощь профессионалов. Поговорите с врачом и выберите подходящее лечение. В большинстве случаев расстройство поддается лечению. Помощь таким пациентам заключается в терапии у таких врачей, как психолог и психиатр. Существует несколько способов, при помощи которых можно помочь людям с данным расстройством.(При когнитивно-поведенческой терапии люди учатся тому, как держать под контролем свои пищевые привычке, как их нужно изменить. Во время терапии пациентам учатся справляться с трудными ситуациями. Также в ходе терапии врачи пытаются изменить самооценку людей. Лекарственные методы лечения, например антидепрессанты, могут помочь некоторым людям с данным расстройством...).