ХОЧУ ПОХУДЕТЬ НА 10 КИЛОГРАММ ЗА 2 МЕСЯЦА

№458603 Хочу похудеть на 10 килограмм за 2 месяца
Юлия Жен., 21 лет. Ростов
Здравствуйте! Мне 21 год и при росте 153 я вешу 83 килограмма((((( С детства худой не была, наследственность наверно, но вот поставила себе цель летом за 2 месяца похудеть на 10 килограмм. Болезней никаких не имею, щитовидка в норме, подскажите пожалуйста, что конкретно лучше кушать и сколько раз в неделю заниматься, какими видами нагрузок, как их распределять? Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вам подойдет эффективная, но при этом щадящая для здоровья белково-витаминная диета.
Диета рассчитана на десять дней. За это время можно похудеть на 5-7 кг.

Пить можно минеральную или питьевую воду, чай, в том числе травяные чаи. Количество выпиваемой жидкости от 2 литров. Рекомендуется теплое питье.
Все остальные напитки не разрешены.

Примерный рацион белково-витаминной диеты на один день.

8.00 – 2 вареных яйца;
10.30 – грейпфрут;
13.00 – 200 г отварного нежирного (куриного) мяса;
15.30 – 2 яблока;
18.00 – 200 г отварной рыбы;
20.30 – большой апельсин.

Вместо рыбы и яйца можно куриное мясо. В зависимости от того, когда вы привыкли завтракать, все приемы пищи можно сдвинуть. Главное – выдерживать перерыв между ними – 2,5 часа.

Не стоит слишком ограничивать себя в еде, рекомендуемое количество калорий употребляемое ежедневно – 1200.

Если вы выдержали диету, и результат вам понравился, но хочется сбросить еще несколько кг, повторить диету можно после перерыва (1-2 недели).

Утром и вечером - зарядка из 10 упражнений плюс обруч (хула-хуп) на 15 мин и велотренажер до 50 кал (или тренажёрный зал, или бассейн 4 р/нед по 40 мин).
Другая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Можно все методы дополнить баллонированием желудка, эффект снижение веса возрастет в 3 раза. Всю информацию можете найти на нашем сайте www.lishniives.ru