ПОМОГИТЕ ВОССТАНОВИТЬ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ И СБРОСИТЬ ЛИШНЕЕ

№461835 Помогите восстановить обмен веществ и сбросить лишнее
Анастасия Жен., 19 лет. Россия Тамбов
здравствуйте. у меня проблема с лишним весом год назад я сидела постоянно на диетах весила 50кг при росте 162см..но в начале года начала пухнуть как с воздуха.теперь даже сьев яблоко мой вес может увеличиться аж до 7кг .сейчас сижу на диете но ни чего не помогает,пью витамины..вес как встал на 55 и все ,из редко он убавляться ,но для этого приходятся сутками не питаться...и то выпив сок чай все появляется плюс в весе.. помогите как мне вернуть мои 50 кг?(раньше ела одни фрукты и занималась спортом,сейчас могу тока позволить заниматься спортом т.к. фрукты резко в отвесок приходят)
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ваш оптимальный вес по международному индексу массы тела - 55 кг ;В вашем возрасте формируется эндокринная система и снижение веса ниже нормы может привести к болезням и бесплодию (вот организм и сопротивляется).
А "моделировать" фигуру можно с помощью обёртываний (медовые и др.) и массажа.