БОЛЬШОЙ ЛИШНИЙ ВЕС

№48698 Большой лишний вес
Елена Жен., 27 лет.
Здравствуйте.Моему мужу 36 лет,его рост 185 см.Сколько он весит,я сказать не могу,потому что домашние всы зашкаливают.Однозначно больше 100 кг,я думаю все 120,или даже больше.У него всегда была склонность к полноте,в детстве даже было ожирение какой-то степени.6 лет назад он был в нормальной форме,лишь чуточку был намек на животик.За последние пару лет он наел огромный живот.Питается он неправильно,на работе нет регулярного обеда,ест очень много копченого,мучного,лаваши,пирожки,пьет много лимонадов,двигается средне,физических упражнений не делает.Втолковывать ему что то бессмысленно,поэтому хочу вас спросить:что делать в данной ситуации,потому что у него не хватит силы воли ни на диету,ни на физкультуру.Наверно должно случиться что-то очень серьезное с его здоровьем,чтоб он предпринял что-то.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Елена, может дать эффект(в плане снижения веса) программа очищения и корркции обмена веществ(тем более, что даже здоровые люди для профилактики ее должны пропивать 2-3 раза в год).Это готовые фито препараты - для "ленивых". Для того, чтобы подобрать индивидуальную программу для Вашего мужа, заполните анкету на сайте. Конечно, нужны для идеала еще 2 вещи: система питания(не диета)+умеренные физ.нагрузки(спец.зарядка), но об этом с ним можно будет говорить позже.