ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОСТУПИТЬ

№492548 Подскажите как поступить
Алла Жен., 25 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте! Мне 25 лет, мой рост 165см Раньше я весила 55 кг, но за последний год набрала 15 лишних кг.Можно ли мне подобрать персональную диетучтобы скинуть эти 15кг и как это сделать.?Заранее большое спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сначала понять причину набора веса. Начните с консультации эндокринолога. Возможно, причина в нарушении гормонального фона, тогда обычные диеты и лекарства просто не помогут.