ПОМОГИТЕ ПОХУДЕТЬ

№523412 ПОМОГИТЕ ПОХУДЕТЬ
goar Жен., 36 лет. РОССИЯ МОСКВА
Здравствуйте меня зовут Гоар мне 36 лет три года мне сделали две операции одно из них внематочное но мне сохранили трубу после этого я очень сильно поправилась сдавала очень много гормонов половые и сделала узи щитовидки все норме пила гормоны дюфастон у меня но пять месяцов назад мне сделали чистку у меня был мертвый плод после этого у меня начелись проблемы с циклом сидела на разных диетах нечего не помагло мой вес 110 кг рост150.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите заключение и рекомендации эндокринолога.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Вам необходима очная консультация эндокринолога. В любом случае, без анализов на гормоны ничего сказать нельзя
Другая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Вашем случаи поможет похудеть бариатрическая операция - бандажирование желудка или уменьшение желудка.