ПОИСК ПО САЙТУ:
ХОЧУ ПОХУДЕТЬ
елена Жен., 28 лет. украина ужгород
Зарегистрированный пользователь
25.03.2012 22:50
здраствуйте пне 25 ле рост 168см вешу около 80 килограм начала поправлятся около 5лет назад кагда вышла замуж до замужества весила 64-66 кг до родов 75 после 80 родила три года назад и с этого момента не могу похудеть ходила в спорт зал но за год не скинула ничего помогите раскажите как правильно худеть чтоб не причинить себе вреда хотелабы попробовать таблет киксеникал что вы об это думаете
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

