ПОХУДЕНИЕ

№571771 Похудение
Алиса Жен., 15 лет. Россия Москва
Здравствуйте,меня зовут Алиса.Мне 15 лет. Мне нужно несколько советов в похудении,дело в том,что я худею уже довольно долго и сбросила почти 15 кг,я худею без вреда для здоровья,под присмотром родителей и не придерживаюсь строгих диет.Теперь мой вес меня почти устраивает,но нужно сбросить еще 5 кг,я продолжаю правильно питаться,стараюсь заниматься спортом.Но ВЕС ОСТАНОВИЛСЯ.Почему?
Мое меню
Завтрак- творог 150 г с ложкой сметаны,чай с лимоном без сахара ИЛИ каша овсяная(гречневая) с соевым соусом
Перекус-салат из свежей капусты с каплей оливкового масла
Обед-суп овощной 250 г,200 г отварной говядины ИЛИ курицы
Ужин-яйцо,грейпфрупт,2 средние груши,чай с лимном без сахара ИЛИ творог 150 г.
Иногда ем мед и раз в неделю шоколад.
Как определить в чем проблема, почему не сбрасывается вес?

Спасибо заранее за ответ.
С уважением,Алиса.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост, вес , уровень физической нагрузки за неделю и сопутствующие хронические заболевания.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
напишите рост и вес