НАБОР ВЕСА

№573425 набор веса
Алексей Муж., 20 лет. Екатеринбург
мне 20 лет, рост 186, вес 62 кг. Необходимо набрать вес. Рост и вес не меняются уже несколько лет. Около полугода посещаю тренажерный зал. Решил попробовать спортивное питание: гейнер. Насколько эффективно данное средство? как правильно выбрать и чего следует опасаться. Также имеются проблемы с перевариванием молочных продуктов. Панирую вводить в рацион постепенно - начинная с малых порций. Спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Начните с консультации эндокринолога. Возможно, причина в нарушении гормонального фона, тогда обычные диеты и лекарства просто не помогут. Гейнеры могут и навредить, если не подобраны индивидуально вашим тренером. http://www.megatropin.ru/catalog/gainer.html
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Необходимо эндокринологическое обследование