ДИЕТА ДЮКАНА И ТУРБОСЛИМ-ЭКСПРЕСС.

№591335 Диета Дюкана и Турбослим-экспресс.
Ольга Жен., 31 лет. Россия Калининград
Добрый день! За четыре месяца питаясь по системе доктора Дюкана я похудела на 22 кг (с 91 кг до 69 кг при росте 160, телосложение крупное). До нормального веса, в котором я всегда чувствовала себя комфортно осталось похудеть на 4 кг, но я устала, стала раздражительной, и поэтому не достигнув своего веса перешла на этап «закрепления». Вес остановился, но я не поправляюсь. Во время диеты столкнулась с проблемой, что не могу нормально сходить в туалет, поэтому принимаю «Сенаде», очень надеюсь. что когда введу в рацион достаточное количество фруктов и овощей все нормализуется. Хочу попробовать «Турбослим-экспресс», что вы думаете об этой диете, есть ли от нее эффект.
Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сенну нельзя принимать более 10 раз. Надо переходить на другое лекарство, например ревень или крушину. «Турбослим-экспресс» помогает не всем. Хороший эффект от разгрузочного дня 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка) .Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Огуречный: 2 кг свежих огурцов на 5-6 приемов. Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов. И, конечно, не есть сладкого (даже фруктов) и не есть за 3 часа до сна.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Эффект должен быть При одновременной Психокоррекции веса