СТРЕМИТЕЛЬНО НАБИРАЮ ВЕС. ПОМОГИТЕ!

№61716 Стремительно набираю вес. Помогите!
Светлана Жен., 33 лет. Москва
Здравствуйте!
Начала стремительно набирать вес.(Ем не много, хожу на фитнесc.) Какие медицинские факторы влияют на вес? Какие гормоны нужно сдать, что бы получить полную картину? Как найти хорошего, грамотного врача, который обязательно поможет???
Заранее благодарна.
sveta@good-m.ru
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Светлана, прочтите информацию на сайте
http://mecenat.ucoz.com/publ/- "программа снижения веса"
Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79