ХОЧУ НАБРАТЬ ВЕС

№63527 Хочу набрать вес
Ангелина Жен., 17 лет. Россия Москва
Мой рост - 156см, вес - 37 кг. Я никак не могу поправиться... всегда была худой, на протяжении 3-х лет стабильно весила 40, а сейчас 37. Что мне нужно проверить?
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ангелина, прежде всего необходимо исключить паразитоз или грибковую инфекцию.Обращайтесь на ВЕГА-ТЕСТ, т.к. клин.анализы могут ничего не выявить. Информация о методе на сайте.Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79