ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

№639022 помогите, пожалуйста
Сергей Муж., 22 лет. Россия Истра
Здравствуйте. Мне 22 года. Рост 190 см. Вес 140 кг. Мне все говорят, что нужно худеть. Но, не получается. Я резко поправился в 12 лет.Диеты, упражнения мне не помогают. Мама возила меня по больницам. Обследовали всего. Сказали, это наследственнон. Предки по материнской линии были высокие, мощные. В 2005 году меня сбила машина. С тех пор я не могу ходить. Уже было девять операций и предстоят ещё. Операции очень сложные. На тазобедренных суставах. Надо уменьшить вес, чтобы суствам было легче.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите консультацию эндокринолога. Возможно, причина в нарушении гормонального фона (наследственность), тогда обычные диеты и лекарства просто не помогут.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Сергей. Если возможно посетить очно консультацию в Москве, то рекомендую обратится к диетологу - эндокринологу Шилиной Алле Васильевне и прочитать эту стать. : "Ожирение у мужчин"