ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ МОГУ СБРОСИТЬ ВЕС
Наталья Жен., 34 лет. Россия Самара
Гость (не зарегистрирован)
18.08.2007 22:59
Мне 34 года, рост 160, вес 73 кг. Есть явные проявления так называемого целлюлита на бедрах, ногах, животе и руках, это так противно, при хотьбе внутренняя сторона бедер испытывает трение! Пробовала многое, но безрезультатно, последней глупостью было поверить в Авиценну (г. Москва) скомплексом Афродита. Двое детей 14 и 16 лет. Физические нагрузки небольшие, хожу в бассейн, 3 года назад я весила 50 кг, но вела при этом активный образ жизни, за 2 прошедших года я набрала около 20 кг, Что мне делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



