ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЕС СТОИТ,НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!
Юлия Муж., 22 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
09.04.2013 10:40
Здравствуйте!У меня такая проблема.Я сижу на жесткой диете(примерное меню:завтркак каши,обед овощи и куриная грудка,ужин творог и кефир-обезжиренный).Занимаюсь спортом,много хожу пешком по 3-4 часа в день.Не ем после 18.00 пью много воды 1.5-2 литра в день...и мой вес стоит на месте уже 2 недели.Я похудела всего на 2 кг.при таком меню.И все.Вес втал.Незнаю что уже делать,я в отчаянии.Что мне делать?И почему так?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

