ВЕС СТОИТ,НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!

№685796 Вес стоит,незнаю что делать!
Юлия Муж., 22 лет. Москва
Здравствуйте!У меня такая проблема.Я сижу на жесткой диете(примерное меню:завтркак каши,обед овощи и куриная грудка,ужин творог и кефир-обезжиренный).Занимаюсь спортом,много хожу пешком по 3-4 часа в день.Не ем после 18.00 пью много воды 1.5-2 литра в день...и мой вес стоит на месте уже 2 недели.Я похудела всего на 2 кг.при таком меню.И все.Вес втал.Незнаю что уже делать,я в отчаянии.Что мне делать?И почему так?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост, вес, сколько времени на диете, и сопутствующие хронические заболевания. Достойный результат - это 2-4 кг в месяц. Будете худеть быстрее - есть риск и все вернуть обратно быстрее.