ХОЧУ ПОХУДЕТЬ

№6902 Хочу похудеть
Юлия Жен., 25 лет. Белорусия Минск
Здравствуйте! Я бы очень хотела похудеть, но у меня не получается. До беременности при росте 165см я весила где-то 65кг, но после рождения ребенка я очень сильно поправилась и на данный момент вешу 85 кг. Я никак не могу похудеть, хотя ем мало, работы тоже хватает, но ничего не получается. Подскажите с чего начать, куда обратиться чтобы хоть немного скинуть килограмм.
Большое спасибо!
Прямая специальность
Рожок Инна Ивановна. врач центра  Эстетик-Сервис (www.estetik-s.com)
врач центра Эстетик-Сервис (www.estetik-s.com)
Здравствуйте, Юля!
Мы находимся в Минске, ивам проще всего записаться на консультацию по тел. 227-00-09.