ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Диетолог / подскажите как правильно худеть
ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО ХУДЕТЬ
Мария Жен., 17 лет. киев
Зарегистрированный пользователь
01.02.2014 00:12
мне 17 лет, рост 173, вес 75 кг. за полтора года поправилась на 20 кг. сейчас очень хочу похудеть. начала бегать, ударили сильные морозы, так что на улицу очень холодно выходить, а в 2 свитрах особо не набегаешся. почти ничего не ем, после 6 ничего не ем, но результата пока нет. подскажите как правильно всё это делать, на какие продукты акцентировать своё внимание, может быть какие то упражнения которые способствуют снижению веса. полностью отказыватся от еды я не в коем случаи не буду, не особо хочется заработать ни анарексию ни булемию. помогите.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

