ЕМ 1200 ККАЛ. И ПОПРАВЛЯЮСЬ

№805305 Ем 1200 ккал. и поправляюсь
Lilitte Жен., 22 лет. Украина Харьков
То, что я расскажу, может показаться безумным, но я искренне надеюсь на вашу помощь,потому что до сих пор никто разобраться с моей проблемой не смог и если честно, мне настолько плохо, что я нахожусь в депрессии уже долгое время от этой беспомощности. Всё начало чуть больше года назад, 4 июля 2013 года - мне сделали лапароскопию мочеточника, тогда я весила 63 кг. Операция прошла успешно, но сразу после пробуждения в реанимации у меня очень сильно увеличился живот, хирург сказал, что это норма, потом я убедилась в этом, потому что после этой операции у всех пациентов был увеличен живот. Операция прошла успешно, но через неделю начались осложнения, забился стент в мочеточнике, сломалась нефростома, начался пиелонефрит, в итоге в больнице я пролежала чуть больше месяца вместо положенных 2 недель. Зеркал во весь рост в больнице не было, но в отражении я видела то, что меня сильно разнесло. Когда приехала домой стала на весы и ужаснулась: 91 кг.! За такой короткий срок. Естественно я впала в депрессию, перестала общаться с друзьями и стала меньше выходить на улицу - только либо очень рано, либо крайне поздно, что бы людей не было. Я уже месяц пытаюсь бороться с лишним весом, вообще ничего не помогает. Вес доходит до 84 и стоит. Вчера я съела 1200 ккал. и сегодня мой вес 86 кг., хотя вчера было 84,500. У меня остеопороз и из-за лишнего веса у меня был 2 раза вывих лодыжки, что бы не поправляться я ем 800-900 ккал., но при этом не худею вообще, эндокринолог мой разводит руками, видно, что у меня гормональный сбой, волосы начали расти на груди, а на голове за 4 месяца на 20 см. выросли, мне делали УЗИ щитовидной железы и надпочечников, рентген турецкого седла, ТТГ, Т4, Т3, фруктозамин, глюкозилированный гемоглобин, все анализы в пределах нормы. Я не знаю что делать, куда мне обратится и чем это может быть вызвано. В больнице я ела немного, в основном пила кефир и ела персики. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Две недели назад села на правильное питание (по 1200 ккал. + аэробика), но это еще больше усугубило только, сегодня плюс 1,5 кило, а в объемах я еще больше стала, грудь 107,вместо 104, талия 96, вместо 92 и ягодицы 117 вместо 114...
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вы на правильном пути. Достаточно диеты №8 на 1600 ккал (есть у нас на Главная/Статьи/Другое) и разгрузочного дня 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка). Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Огуречный: 2 кг свежих огурцов на 5-6 приемов. Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов. http://www.consmed.ru/news/view/703/ НО обязательно плавание или шейпинг или бег (не менее 150 минут в неделю). Принимайте Гарцинию форте по 2 таб 3 раза в день (для снижения аппетита). ПОМНИТЕ, что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!! Считалка калорий http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl И ещё:. Контрастный душ. Заканчивать его нужно всегда прохладной водой. Массаж проблемных зон специальной варежкой в сочетании с антицеллюлитными гелями или кремами. Другой способ – растирание проблемных зон чуть влажным жестким полотенцем круговыми движениями. Пилинг. Во время душа скрабируйте тело. Смешайте немного растительного масла с горстью сахарного песка – получится отличный скраб. Обёртывания. Лучший компонент – морские водоросли. Также подойдёт морская грязь и голубая глина (всё можно купить в аптеке). После нанесения средства на нужные участки минимум на полчаса их нужно обернуть полиэтиленовой простынёй. Затем смыть тёплой водой.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вы потребляете 1200 ккал. и поправляетесь?
А сколько тратите?