НЕОБХОДИМО НАБРАТЬ ВЕС

№875172 необходимо набрать вес
максим Муж., 25 лет. россия владивосток
Здравствуйте при росте 173 см я вешу 60 кг, терапевт сказал, что это в пределах нормы, но я хочу набрать кг 10, что бы не выглядеть худым и избавиться от комплексов. Сразу пишу, что есть 5 раз в день возможности нет и я всю жизнь привык есть мало. Я слышал, что есть специальные сбалансированные или высококалорийные смеси для подобных случаев. В поликлинике про них к сожалению терапевт нечего сказать не смог, кроме то, что это вредная химия=), к диетологу попасть у нас в городе проблематично. в аптеке нечего конкретно сказать не могут без рецепта. Поэтому мне остаётся искать помощи в инете. Надеюсь вы меня проконсультируете и напишите, что нужно приобрести.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Белково-витаминные смеси - это для спортсменов - укрепление мышечной массы при соответствующих тренировках. Вес не растет. Очень вредны для печени и почек при передозировке.
Чтобы поправиться надо набирать3000 ккалорий в день, начните считать калории и быстронаберете вес.
1.    Диета для тех, кто хочет Набрать вес есть на,     http://www.consmed.ru/news/view/855/
2.     Считалка калорий-   http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl
3.     Пример из практики: Павел 18 лет. "Год назад у меня был недобор веса (я весил 48кг при 173 см). Меня это не устраивало и я начал пить пиво со
сметаной (2 банки сметаны 30% и 2 бутылки безалкогольного пива в день), активно есть калорийную пищу и за год я набрал 18 кг, то есть сейчас вешу 66
кг..."