ПИТАНИЕ ПРИ ДЕФОРМИРУЮЩЕМ ОСТЕОАРТРОЗЕ И АТЕРОСКЛЕРОЗЕ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ

№879684 Питание при деформирующем остеоартрозе и атеросклерозе нижних конечностей
Елена Васильевна Жен., 66 лет. Кыргызстан Бишкек
Добрый день! Скажите, пожалуйста, какое питание рекомендуется при деформирующем остеоартрозе и атеросклерозе нижних конечностей?
Буду очень признательна за ответ!
С уважением,
Елена Васильевна.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Начинать надо с питья чистой воды (с помощью радиэстезии я могу определить, стОит ли пить ту или иную воду - мои пациенты высылают мне фото воды которую они пьют). Далее: надо переходитеь на питание с исключением ЛЮБОГО мяса и молочных продуктов (сливочное масло здесь исключение). Также можно  употреблять яйца 2 - 3 в месяц. В качестве белка - жёлтый горох и разнообразные орехи. Ну, и наконец, тщательная гигиена полости рта и гомеопатия. Всё это вместе взятое избавит ВАас от любых проблем...
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Важным фактором в лечении и профилактики прогрессирования атеросклероза является диета

Источник: http://myfamilydoctor.ru/dieta-pri-ateroskleroze-sosudov/