КАК НАБРАТЬ ВЕС?

№945756 Как набрать вес?
Артем Муж., 21 лет. Россия Шадринск
Рост 175 вес 48 кг
Всегдс были трудности с набором веса, но в этом году начал набирать, набрал до 58, три месяца обнаружили гастрит и проблемыс кикишечником (диарея), за два месяца сбросил 8 кг, последние полтора месяца ем по 4 раза в день в одно и тоже время, взвешиваюсь каждое утро , вес не только не набрался, но еще и похоже на киллограм снизился. Аппетита нет, ем через силу, кашки всякие.. Как набрать вес? Обострение гастрита и диареи прошло.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Вы стали хроником, то есть больным с хроническими проблемами. И они НИКОГДА не разрешатся, пока Вы не начнёте жить по-новому, пока не измените свой стиль жизни. Сами посудите и проанализируйте свою ситуацию: у Вас каждый раз что-то случается, появляется то одно, то другое, то третье. Однако - ничего, АБСОЛЮТНО ничего не меняется в отношении Вашего здоровья... Вы продолжаете задавать вопросы врачам различных чпециальностей, "но воз и ныне там". Если Вы еще не поняли, не догадались в чём зпключается разгадка Вашим проблем, сообщаю: ПРОБЛЕМЫ ПАЦИЕНТА-ХРОНИКА ЛЕЖАТ В ХРОНИЧЕСКОМ ЗАКИСЛЕНИИ ЕГО ОРГАНИЗМА. Как только организм станет ощелачиваться, начнут и уходить проблемы. И, конечно, плюс гомеопатия. Вот фундамент здоровья. Не таблетки, а образ жизни...
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Чтобы поправиться надо набирать 2000 ккалорий в день, начните считать калории и быстронаберете вес.
         Считалка калорий-   http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl