ПАДАЕТ САХАР.

№1003510 падает сахар.
slava Муж., 41 лет. россия воронеж
ребенку 3года.падает сахар .прошли много обследований.можно ли подсказать хорошую клинику в москве????в воронеже толком ничего непомогли.диагноз точно не ставят.подозрения на сахарный диабет.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. К сожалению, ваше описание недостаточно, чтобы дать определенный ответ, т.е. вы знаете о проблеме много, а пишете мало, и угадать, что было, никак невозможно. Обычно диабет у детей - это высокий сахар крови, а не низкий, как минимум в этом есть противоречие. Может быть, вам совсем не в эндокринологическое учреждение нужно попасть на обследование на самом деле.
Например, замажьте в выписке из больницы все личные данные, отсканируйте и выложите как приложение к своему вопросу.