АНАЛИЗЫ

№1004115 Анализы
Сурен Муж., 36 лет. Россия Прохладный
Добрый день, замучила хроническая усталость ,сонливость, упадок сил.Одной из причин может ли быть гормональное нарушение, если да то какие анализы сдать , какое пройти обследование?
Прямая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Может быть и изменение гормонов. Проверьте гормоны ТТГ+Т4св, глюкозу крови, общий анализ крови. Если есть изменение веса, пониженное давление, можно проверить и кортизол в утренней крови.