ПОМОЩЬ В ПОСТАНОВКЕ ДИАГНОЗА

№1006931 помощь в постановке диагноза
галина Жен., 51 лет. тольятти
здравствуйте.2-3 месяца назад сдала общий анализ крови .лимфоциты 59.соэ 19 терапевт поставила предварительный диагноз лимфолейкоз
была на приёме у гематолога .сдала анализ на онкомаркеры .направлена к иммунологу со сдачей анализа крови на иммуно вирусы после консультация иммунолога сдала анализ на щитовидную железу врач иммунолог предпологает тиреоидит щитовидной железы .хотелось бы узнать вашего совета как продолжить лечение
заранее благодарю .с уважением галина петровна
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
К сожалению, без результатов анализов не может быть какого-либо осмысленного обсуждения.
Препятствует ли наличие у вас тиреоидита лечению со стороны иммунолога, гематолога или кого-то другого - нет, не препятствует.
Нужно ли лечение для тироидита - нет, не нужно. По крайней мере без анализов это невозможно обсуждать никак.