ОПАСНО ЛИ АТРО СВЫШЕ 1000
№1010392 Опасно ли АТРО свыше 1000
Наталья Жен., 40 лет. Нижний Новгород
29.03.2018 16:50
Дочери 16 лет ТТГ3,35 Т4св 0,95 Anti-TPO >1000. аутоимунный тереидид у меня и сына и у дочери видимо. У меня был папиллярный рак щж 1ст. У сына - аутизм. Опасный ли это показатель для дочери? Гипотериоза нет, надо ли что-то принимать. Знаю что надо сделать УЗИ, сделает в ближайшее время.

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Нет, не опасно, необходимо только периодически сдавать анализы на гормоны ТТГ и Т4. Например, 1 раз в 1-2 года.
Время создания: 10 Апреля 2018 11:24