ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕСПОКОИТ ОДЫШКА
Анна Жен., 29 лет. Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
17.10.2018 21:53
Добрый день! Анализ крови на гормоны щитавидной железы: Т4 свободный- 32,29 пмоль/л, ТТГ-0,007 мкМЕ/мл, анти-ТПО-214,00 МЕ/мл. Узи- признаки выраженных диффузных изменений щитавидной железы по типу хронического тереоидита. Беспокоит частая одышка и чувство давления на горло.Пью эутирокс 100. Правильная ли доза?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



