ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / Кетоны и сахар в моче ,в крови 26
КЕТОНЫ И САХАР В МОЧЕ ,В КРОВИ 26
Анна Жен., 25 лет. Россия Липецк
Зарегистрированный пользователь
13.12.2019 19:56
Здравствуйте ,начали пару месяцев как беспокоить симптомы ,головокружение ,сухость во рту ,молочница с зудом, по тест полоскам кктоглюк кетоны в моче и сахар максимальный уровень ,в крови по глюкометру сахар от 19 до 26,увезли в больницу , колят инсулин в дозировке 8 кубов 3 раза в день ,ставили один раз физраствор вчера ,после ужина и дозы инсулина через два часа сахар 20 ,это нормально ? Никто ничего не отвечает ,страшно
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

