ОБСЛЕДОВАНИЕ ЩЖ

№1094443 Обследование ЩЖ
Oksana Жен., 37 лет. Россия Новошахтинск
Подскажите пожалуйста по узи внутренняя структура мелкозернистая неоднородная, это повод волноваться и обследоваться дальше?
Заключение диффузные изменения в строме щж. Врач сказал нет повода для беспокойств.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.

Я бы, наверное, так сформулировал, что никакая фраза из протокола УЗИ, в том числе и та, которую вы процитировали, сама по себе не означает повод волноваться.
Протокол УЗИ в целом и вместе с результатами опроса и осмотра оценивает очный врач. Если он решает, что нет повода для беспокойства, то вы можете либо так и сделать, либо - если у вас есть сомнения - обратиться на очный прием к другому врачу, у которого для ответа будет тот же объем информации, то есть те же результаты обследований и возможность вас осмотреть и опросить.

То, что вы процитировали, может быть в норме. Большего я, извините, заочно и на основании такого короткого описания, не могу сказать.

Если вы не получили ответа, который ожидали, то можете дополнить свой вопрос недостающей информацией.