НЕМНОГО CRAZY (ЖЕСТЬ СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ЧИТАТЬ ПОЕДЕТ КРЫША УЖ ТОЧНО)

№1105765 Немного Crazy (жесть слабонервным не читать поедет крыша уж точно)
Аноним Муж., 22 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован)
09.08.2022 02:08
Мне относительно давно где-то в 2016 году сделали тест и поставили диагноз «Клайнфельтера ХХУ». Но симптомы не совсем сходятся.

У меня высокий рост, но я волосатый, есть гипогонадизм яичек но половой член сравнительно норм (17 см в длину и 5 см в диаметре). Волосы растут не равномерно. Ну то есть на лице например растет борода с одной стороны лица гуще чем с другой. Где-то волосы толще и это не убрать бритвой - заметно и после.

На груди волосы растут толстыми одиночными отростками больше всего их вокруг сосков. Живот волосатый, но там волосы менее толстые чем на груди. Ноги полностью волосатые с толстыми как на груди волосами. На спине волос нет. На руках там где бицепс волос вообще нет, а от кисти до локтя волосы растут густо, но тонкие. Растут сверху, а с той стороны где вены почти не растут.

Накачатся никак не могу.

У меня постоянная гиперсексуальность и от этого какая-то аритмия появляется часто. Я могу сесть за компьютер и смотреть взрослые фильмы до ночи с невозможностью оторваться (таких случаев было мало, обычно 3 часа максимум)

Но у меня узкая талия и широкие бедра. У меня такая тонкая грудная клетка что нажать на ребро пальцем и оно согнется и станет больно (может так и должно быть). Талия узкая но ширина грудной клетки практически совпадает с шириной бедр. И заметно что она узкая когда нажать на бока. А так не очень заметно.

У меня есть «влечение» к парням. Я меньший в размерах чем остальные мужики (потому что не накачанный) и когда я встречаю накачанных то возникает желание физически их уничтожить. Ну как правило это полиция, охрана и т.д. Я всегда подсознательно провоцирую. Не отравить их желание возникает, а именно задавить

А на тех парней которые меньше от меня в размерах - ну например дети...... Появляется такая же реакция как и на девочек. К сожалению. Я этого не рассказывал никому до этого момента.....

У меня есть влечение к девушкам разумеется. Но больше всего меня привлекают те девушки, которые чем-то смахивают на мужиков.

А еще у меня есть влечение к Алексею Арестовичу.... Он чем-то похож на девушку в моих глазах. Его «тра*ают» и заставляют выкладывать фото где у него на губах помада либо он сам себя унижает неважно главное что он ниже - значит девушка. Одновременно он разговаривает таким голосом и с таким выражением лица что я жалею что он не мой отец. То есть это вторая сторона которая противоречит первой (ближе к девичьему влечению). Я понимаю что ... это фигня.

Но одновременно с этим я очень люблю «играть на нервах» как делают пидоры, но в отличии от пидоров я не люблю «ответки» (они дразнятся, а я другое). Я любил тягать кота за хвост пока он не сдох.

Люблю смотреть на огонь... пиромания.

Люблю адреналиновую зависимость. То есть если я например провоцирую или агитирую ВС РФ чтобы они что-то обстреляли рядом со мной то это ж посадить могут это ж нельзя а еще это опасно. Мог нарушать светомаскировку в боевых действиях, не боясь что прилетит снаряд по свету. И это доставляет такое удовольствие что я могу например на дороге создавать аварийную обстановку, перевозить противотанковые мины и т.д. Делать все что опасно и чем опасней тем лучше

Я не принимал никогда никакой терапии. Мне просто сделали тест и поставили диагноз.

Так вот что это за синдром?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
Рейтинг. Иванов Александр Иванович
эндокринолог
Здравствуйте.
Диагностика генетических синдромов несложная - то есть один анализ крови, и синдром либо есть, либо нет. В любом случае лечение большинства генетических синдромов - только симптоматическое.
То, что на фоне генетического синдрома могут быть отклонения психиатрического характера - может быть не связано собственно с синдромом. 
Если вам кажется, что ваши особенности мешают вам или окружающим, то наиболее целесообразным мне кажется консультация психиатра или врача подобного профиля для подбора терапии. Есть определенная стигматизация всего, связанного с психиатрией, но тут это может быть самым эффективным решением.
Время создания: 20 Августа 2022 03:29
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
18.09.2008
13:09
Ольга :: Другие консультации / Эндокринолог
Ответов: 1
Сообщений: 130
12.02.2011
12:48
ольга :: Другие консультации / Эндокринолог
Ответов: 1
Сообщений: 70
23.06.2011
16:15
елена :: Другие консультации / Эндокринолог
Ответов: 1
Сообщений: 32
22.06.2015
18:05
Катя :: Другие консультации / Эндокринолог
Ответов: 1
Сообщений: 21
14.01.2021
15:50
Валентин :: Другие консультации / Эндокринолог
Ответов: 1
Сообщений: 19
25.12.2014
10:30
Анастасия :: Другие консультации / Эндокринолог
Ответов: 1
Сообщений: 18
19.08.2016
09:49
Галина :: Другие консультации / Эндокринолог
Ответов: 1
Сообщений: 16
28.06.2014
17:23
Алексей :: Другие консультации / Эндокринолог
Ответов: 1
Сообщений: 15
11.11.2009
22:18
ирина :: Другие консультации / Эндокринолог
Ответов: 1
Сообщений: 15
21.09.2011
21:24
Михаил :: Другие консультации / Эндокринолог
Ответов: 2
Сообщений: 14