КРАПИВНИЦА И ОТЁКИ КВИНКЕ

№130860 крапивница и отёки Квинке
Ирина Жен., 29 лет. Россия Новосибирск
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. У меня крапивница и отёки Квинке (почти год). Возникли высыпания после очень сильного семейного скандала, в еде, одежде, порошке ничего не менялось. В марте лечилась стационарно (антигистаминные, гормоны - дексометазон), обнаружили описторхоз, протравили. Сейчас пью 2 антигистаминных препарата и 1 желчегонный. После выписки прошло 2 месяца, но до сих пор приходится колоть гормоны - через неделю-полторы после 4-х карельниц высыпания возникают вновь. Поправилась на 10 кг, хотя и ограничиваю себя в еде, +кожа на груди и лице стала очень плохая (многочисленные нарывы, воспаления). Подскажите пожалуйста - могла ли моя болезнь возникнуть не только из-за паразитов, но и одновременно на фоне гармонального или ещё какого-то сбоя в организме? Грешу на постоянные стрессы в семье в тот период и сильное переутомление на работе. И ещё (может это поможет делу) - когда не пила противозачаточные цикл был нерегулярным (от 22 до 36 дней), на фоне сильных переживаний 1 раз был 15 ней, 1- 45 дней.
Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Для Вас метод лечения очевиден-психотерапия, а именно саногенное мышление. Эффект после 1-2 сеансов.