ПОИСК ПО САЙТУ:
УЗЛОВОЙ ЗОБ
ахай Жен., 31 лет. Казахстан Алматы
Зарегистрированный пользователь
26.01.2010 05:50
Здравствуйте. Мне 30 лет, три года назад у меня обнаружили узловой зоб (1 узел), и с тех пор я несколько раз была у эндокринологов и мне всегда говорят что надо оперировать, но я не хочу, ведь никаких болей я не чувствую, к тому же боюсь за голосовые связки. У меня появилась фиброзно-кистозная мастопатия и мне сказали, что после удаления зоба мастапатия может сама исчезнуть, у меня часто болят груди. Я принимала L-тироксин, йодомарин 200 больше ничего мне не назначали. Эффекта не вижу, узел растет: от 1 см до 2,5см. Есть ли методы безоперационного лечения узлового зоба, а может какие комплексные упражнения?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

