ПОВЫШЕННЫЙ РОСТ ВОЛОС У РЕБЕНКА

№234394 повышенный рост волос у ребенка
Андрей Муж., 40 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте. У моей дочери (7лет) увеличенный волосяной покров на теле. Он был увеличнный с рождения, но мы думали что с возрастом это пройдет. сейчас у нее на руках(в области локтевого сустава) волосы около 2 см. длины не густые , но очень заметные. На спине не длинные , но очень много. так же на ногах. У врача с этой проблемой мы не были. У меня нормальный волосяной покров на теле и у жены такой проблемы нет. Есть ли возможность помочь нашему ребенку?
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте! Рекомендую обратиться к детскому эндокринологу на очную консультацию, это вполне излечимо
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Анализ на тестостерон, с результатом к детскому эндокринологу. Если нет такой возможности - к обычному эндокринологу или к обычному гинекологу.