ПОИСК ПО САЙТУ:
АИТ И ГИПОТИРЕОЗ
СВЕТЛАНА Жен., 32 лет. москва
Гость (не зарегистрирован)
24.11.2010 11:18
добрый день. у меня был поставлен в мае АИТ и гипотиреоз (субклинич). С июля по октябрь принимала йодомарин 200, в октябре ездила в санаторий. наконец-то появилась небольшая бодрость и сылы. последнее узи показало, что воспаления щитовидки нет, но воспалены лимф узлы и увеличены паращитовидные железы. Улучшение длилось всего 3 недели после приезда. По приезду из санатория эндокринолог отменила йодомарин и велела в декабре сдать кучу анализов, но не принимая ничего. Я так долго ждала этого эффекта , а теперь снова еле волочаю ноги и нет сил! Возможно-ли это из-за отмены йодомарина? или я преувеличиваю воздействие йодомарина на организм
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

