ЙОД

№37668 Йод
Наташа Жен., 26 лет.
Здравствуйте.В связи с общей паникой в СПБ,возник вопрос.Насколько опасными для здоровья могут быть выпитые несколько капель йода.Отразиться ли это каким-то образом на функциях щитовидной железы?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Слухи об аварии на Ленинградской АЭС не подтвердились

Здравствуйте, Наташа!
Однократный приём йода большого вреда не нанесёт.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Однократное употребление йода в этой дозе совершенно безопасно.