ПОИСК ПО САЙТУ:
ГОРМОНЫ ЩИТОВИДКИ ШАЛЯТ!!!
Элина Жен., 25 лет. Уфа
Зарегистрированный пользователь
09.02.2011 13:23
Здравствуйте, уважаемый врач-эндокринолог! Сдала анализы на ТТГ - результат 6,32 (0,40-4,20). ДГЭА-С - результат 2.36 (0,0-0,0). Пью Эльтероксин 50 мг. Скажите пожалуйста, есть ли возможность восстановить гормональный баланс и забеременнеть (планирую через полгода!)? так ли ужасны мои результаты анализов? + ко всему прочему болит ужасно пояница и низ живота перед менструацией, в туалет по большому тоже ходить стало тяжело (возникают колющие боли внизу живота). Подразумеваю Эндометроз (слышала что он возникает из-за нарушений работы эндокринной системы+ симптомы присутсвуют). Какова вероятность того, что эндометроз пройдет после приема гормонального препарата - Эльтероксина? или необходимо делать лапароскопию? Спасибо Вам заранее.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

