ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / сахарный дибиабет. падает сахар
САХАРНЫЙ ДИБИАБЕТ. ПАДАЕТ САХАР
Татьяна Жен., 45 лет. Воронеж
Гость (не зарегистрирован)
17.06.2008 10:21
Здравствуйте! Маме 78 лет. У нее диабет последние 5 лет. Принимает манилин 3 р. в день+ инсулин 12 куб. 1 раз день. В последнее время утром стал падать сахар до 2-3. Состояние у нее ужасное. Что делать в период падения, может быть не принимать лекарства? Или принимать только таблетки?
Заранее спасибо
Заранее спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

