ВИТИЛИГО

№417246 витилиго
Лариса Жен., 27 лет. Курган
Здравствуйте! Осенью я заметила на руках от плеча до локтя небольшие редкие белые пятна, после двух недель, наблюдая за ними, они не исчезали. Обратившись к эндокринологу, и сдав анализы, он мне прописал Иодомарин, Витрум, кальций Д3 никомед, и гепатопротекторы Гептрал (ноябрь и апрель). Поскольку на коже еще имеются красные точки, а на печень у меня была операция. (травма). Скажите, пожалуйста, что за пятна могут быть? врач поставил диагноз - витилиго. Но говорят, витилиго, выражается по-другому? Лечится мне до осени, на прием соответственно после лечения - осенью. Спасибо заранее за предоставленный ответ.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Уважаемая Лариса, мне не видно заочно, витилиго у вас или нет. Если да, то заболевание неизлечимо, наибольшая польза от назначений дерматолога.