ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / Необходимо ли мне принемать Эутирокс
НЕОБХОДИМО ЛИ МНЕ ПРИНЕМАТЬ ЭУТИРОКС
Элиза Жен., 29 лет. Грозный
Зарегистрированный пользователь
17.03.2011 20:22
Жен.28 лет.У меня узел на щитовидке уже окло 10лет сейчас не помню описания узи последний раз делала в 2007 г. 12.02.2011 решила сдать гормоны щит. жел. все показатели были в пределах нормы кроме Ат к ТПО - 227, эндокринолог сказал что не обязательно делать узи и назначил йодомарин 200 и эутирокс 50мг, общее самочувствие у меня нормальное бывают головные боли но не часто. Начала назначенное лечение, но замечаю что поправляюсь на глазах у меня и так был избыточный вес при росте 168см 70 кг за три недели добавила 3 кг
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

