КАКАЯ МНЕ ПОЛОЖЕНА ГРУППА ИНВАЛИДНОСТИ

№428992 какая мне положена группа инвалидности
ник Муж., 20 лет. россия чита
Здравствуйте.У меня выставлены следующие диагнозы- Гипоталамический синдром нейроэндокринная форма ,нарушение терморегуляции, симптоматическая гипертензия 3 степени 3 стадии риск 4, сахарный диабет 2 тип средней степени тяжести ,диабетическая полинейропатия, ангиоретинопатия, ангиопатия сосудов нижних конечностей, гипоталамическое ожирение 2 степени, бронхиальная астма смешанный вариант средней степени тяжести неполная ремиссия, ДН 2-3 степени, энцефалопатия смешанного генеза(дисциркуляторная, диабетическая , резидуальная) ,умеренный гипертензионно-гидроцефальный синдром, легкий вялый тетрапарез, вар позвоночника распространенный остеохондроз умеренный корешковый синдром, хр пиелонефрит ХБП, поливалентная аллегргия, пищевая аллегргия, лекарственная болезнь, хр крапивница, Отек Квинке рецедивирующий, хр аппендицит ,хр жировой гепатоз, ДЖВП, хр инфекционный гастрит, хр нейросенсорная тугоухость 2-3 степени, хр тубоотит, тонзиллит, ринофарингит. адгезивный отит, хронический энтнроколит, долихокол, умеренный выраженный болевой синдром, колоноптоз правосторонний, недостаточность баугиниевой заслонки, сколиоз ГПОП 2 стадии,. плоскостопие 2 ст ДОА 2 ст, смешанный астигматизм ои, рефракционная амблиопия обоих глаз .Какую группу инвалидности мне должны дать на МСЭ ?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Решение комиссии зависит от степени утраты вами способности к труду и самообслуживанию. Перечисленные вами диагнозы явно не указывают не на одну из групп инвалидности, решение будет приниматься очно.