ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / Правильно ли назначено лечение???
ПРАВИЛЬНО ЛИ НАЗНАЧЕНО ЛЕЧЕНИЕ???
Юлия Жен., 36 лет. Тюмень
Зарегистрированный пользователь
10.06.2011 10:57
12 апреля (беременность 11 недель) был сдан анализ ТТГ-14.76, Т4-8.54 поставлен диагноз субклинический гипотериоз. Назначен л-тироксин 75 мкг. 1 июня (беременность 18 недель) анализы ТТГ-2.28, Т4- 12.28 ставят диагноз манифестный гипотериоз и назначают л-тироксин по 100 мкг. Правильно ли поставлен диагноз и правильно ли назначена доза???
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

