ПОИСК ПО САЙТУ:
АНТИТЕЛА 436,00
эсмер Жен., 33 лет. россия сургут
Гость (не зарегистрирован)
30.06.2011 12:40
здравствуйте,у моей дочери анализы на гормоны свободный тироксин-Т4F 1,07;трийодтиронин-Т3F 4,12; тиреотропный гормон-ТТH 3,67; антитела к ТПО-АТА 436,00.скажите пожалуйста что это значить, опасна ли это и что надо сделать?и еще креатинин в крови 52 при норме 53-115, мочевина крови 2,87 при норме 3-8.что мне сделать?спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

