ПРЕПАРАТ ТОУТИ

№51598 Препарат Тоути
Галина Жен., 51 лет.
Стоит ли покупать препарат Тоути для лечения сахарного диабета 2-го типа?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Галина!
Это не гомеопатический препарат и ничего не могу о нём сказать. Если я знаю, что есть в гомеопатии лекарства для лечения диабета, то я их и назначаю. А, а если у меня нет опыта работы с этим веществом, то я его никому рекомендовать не стану.