БЕЛЫЕ РАСТЯЖКИ В 26 ЛЕТ

№560575 Белые растяжки в 26 лет
Жанна Жен., 26 лет. Россия Смоленск
Меня Жанна. Мне 26 лет. Месяц назад обнаружила на одной попе белые полоски, вертикальные, небольшие по длине. Заметны при растягивании кожи. Не понимаю по какой причине и очень сильно парюсь из-за этого. Купила крем от шрамов и растяжек Jeanne Piaubert Paris, мажусь месяц и он не помогает совершенно. Вес не менялся с 11-го класса, я от природы худенькая и никогда не сидела на диетах. Постоянный вес 42-43 кг при росте 155 см. Не принимаю и никогда не принимала ОК. и др.гормональные препараты. Не была беременна. Спортом не занимаюсь, но много гуляю, иногда использую министеппер. Посоветуйте что делать? И как определить почему они появились, какая может быть причина? Спасибо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Жанна, найдите способ показать фото