МОГУТ ЛИ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ С ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗОЙ

№571093 могут ли быть проблемы с щитовидной железой
елена Жен., 37 лет. россия кимры
Здравствуйте, у меня около 2-х мес.назад заболела шея и горло,в мазках из зева нашли стафиллокок золотис. и негем.стрептокок, периодически к вечеру поднимается темпер.37.2, сухость в горле, больно глотать и очень сильно болит низ шеи,где впадинка,в районе ключиц,что-то сдавливает,душит,пролечилась у Лора,антибиотики супракс,полоскания,циклоферон 3 укола,аскорутин, ставили тонзиллит,обостр.хр.фарингита, сдала кровь на гормоны-ТТГ-2,5мМ/Л, АТ к тиреоидной пероксидазе-8,1 Ед/мл,Т4-15.1пмоль/л, соэ-21, лор потом сказала , что по их профилю уже ничего нет, отправила к эндокринологу на консультацию, но у нас его нету. Потом сдала кровь на вирусы-обнаружили антитела к вирусу Эпштейна-Бара, назначили полиоксидоний в/м, гроприносин,но после двух дней лечения и уколов полиоксидония и циклоферона еще больше начинает болеть в обл.щитовидки иколет и душит,температура держится,была у невролога поставили шейный остеохондроз,пролечила никотиновая кислота, афобазол, мазь кетонал, пила немного найз, но он плохо действует на желудок,сделала узи щитов.железы-структура однородная,эхогенность средняя, общий объем 11,38 см в куб. КРОВЬ НА САХАР-4.6ММОЛЬ/Л. Давление низкое,100/60 или 90/60, раньше было повышен., потом в норме, постоянно какая то депрессия, перепады настроения и раньше такого не было, чтобы так болела шея. К какому врачу обратиться на прием для определения причины симптомов?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Причина не в щитовидной железе. Обратитесь к неврологу, к терапевту.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Мало информации. Необходим осмотр и обследование