ПРОБЛЕМЫ С ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗОЙ

№819446 проблемы с щитовидной железой
Елена Жен., 24 лет. Бузулук
Щитовидная железа
Проблемы с щитовидной железой здравствуйте.Мне 24 года. 1.5 Года назад у меня обнаружили кисту на щит.Железе справа.По результатам анализов на гормоны, врач нащначил мне эутирокс по пол таблетки и йодомарин.Сегодня прошла узи щит.Железы.Помогите разобраться с тем, что мне написали.Эхоструктура: с двух сторон диффузно-очагово неоднородна, в левой доли виднеются овальные, анэхогенные почти анэхогенные очаги от 2×3 мм до 3.8×3.4×3.5 Мм. Справа виднеются мелкие, овальные очаги до 31×2мм.В с/сегменте правой доли виднеется кистозно-солидный очаг с четкими слегка неровными контурами, с неоднородным содержанием за счет множества мелких, ярких гиперэхогенных включений, по передней боковой стенке виднеются пристеночные включения средней эхогенности, в их основании виднеется выраженный артериальный кровоток, рядом с ними тонкие гиперэхогенные перегородки, по переферии выраженный кровоток.Справа в проекции мышечной ткани виднеется овальное образование средней эхогенности 10.9×9.1×4.7Мм (фиброма?), В его проекции определяется симптом «соскальзывания».Помогите разобраться, что это все значит и кто сможет мне назначить правильное лечение и что мне посоветуете вы.Заранее благодарю за ответ
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
1. Это означает наличие узловых образований в щитовидной железе и необходимость дальнейшего обследования.
2. Правильное лечение назначит ваш врач после дообследования.