ПОИСК ПО САЙТУ:
САХАР В КРОВИ
ася Жен., 22 лет. россия москва
Зарегистрированный пользователь
23.10.2012 16:09
мне 22 года, лишнего вса нет.у меня у мамы сахарный диабет. я регулярно проверяю уровень сахара в крови. за последние пол года у меня сахар повысился с 4.3 ммоль/л до 5, 03 ммоль/л. причем я практически не ем сладости! что мне предпринять? почему я сладкого ем меньше и меньше, сейчас почти совсем не ем, а уровень сахара в крови увеличивается?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



