ЭНДОКРИННОЕ БЕСПЛОДИЕ

№658619 Эндокринное бесплодие
наташа Жен., 25 лет. Екатеринбург
25 лет жен
Ставят диагноз эндокринное бесплодие..анализы на 5 день мен.цикла ТТГ 4,56 СТ4 14,3 ФСг 6,79 ЛГ-7,24 Е2 -295 ПРЛ 204 ..по данным результатом ТТГ завышен..какие необходимо сделать обследования??? в настоящее время принимаю фемостон2/10 + дюфастон
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Данное повышение ТТГ при нормальном СТ4 не причина бесплодия, но для беременности надо снизить ТТГ ниже 3. Для начала сделайте УЗИ щитовидной железы и пересдайте ТТГ в другой лаборатории.