ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / Повышенное содержание сахара
ПОВЫШЕННОЕ СОДЕРЖАНИЕ САХАРА
Марина Жен., 76 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
01.05.2013 16:47
Когда я попала в больницу с переломом шейки плеча у меня был сахар 6,8, а обычно был 5,8, делала довольно часто 2-3 раза в год. После больницы купила прибор для определения сахара в крови в домашних условиях и стала мерить каждый день при этом строго соблюдаю диету при заболевании сахарным диабетом 2 типа. Сначала сахар снизился до 5,5 а затем сахар стал колебаться от 6 до 6,3, несмотря на то, что соблюдаю строгую диету: ем продукты с гликемическим индексом 50, а фрукты 35. Что в таких случаях надо делать ? Или этот сахар вызван стрессом и надо только подождать
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



