ГИПОТИРЕОЗ,КАК ПОЛЕЧИТЬ ГОМЕОПАТИЕЙ?

№70298 Гипотиреоз,как полечить гомеопатией?
Ольга Жен., 37 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, у меня диагноз : АИТ.U щж-12,1мл.Гипотиреоз,субкомпенсация. По последему УЗИ - аутоимунный тиреотид и ТТГ-5,9228 мМЕ/л. Дозировку L-тироксина увеличили до 75( так же был обнаружен эндометриоз 10 лет назад,были две попытки экстрокорпорального оплодотворения). Посоветуйте, пожалуста,что попринимать.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
Принимать по поводу чего, гипотиреоза? Если да, то лечение в гомеопатии назначается не на основании лабораторных показателей анализов, а на основании того, что беспокоит пациента, и особенностей этого.
Подробности о лечении методом гомеопатии, можете посмотреть на сайте