ПОНИЖЕННЫЙ ГЕМОГЛОБИН ПРИ ДИАБЕТЕ

№712601 пониженный гемоглобин при диабете
Вера Жен., 57 лет. Донецк
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня диабет 2 типа уже 10 лет, последний раз сдала анализы: сахар в крови - 9, гемоглобин - 101, эритроциты - 3,3, лейкоциты - 6,9, РОЭ - 6. Последнюю неделю постоянно болит голова, слабость, утомляемость. Может ли быть это от пониженного гемоглобина? И какие витамины мне можно принимать для повышения гемоглобина (супрадин, или только специальные витамины для диабетиков)? Заранее благодарю за помощь!
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Вера, свяжитесь со мной...
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Слабость и головная боль могут быть из-за низкого гемоглобина. Обратитесь к терапевту или гематологу для установления причины анемии и назначения лечения.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Необходимо найти причины Анемии и устранить их.